Регистрация Доменов От Джино Покупка Доменов По Низким Ценам От 39 Руб За Домен ru Или рф

Конструктор сайтов для простых задач и быстрых решений. Производительные виртуальные сервера для задач любого объема. У нас вы можете осуществить подбор домена по ключевым словам. Наш поставщик — крупнейший российский регистратор REG.RU. К вашим услугам three дата-центра в Москве с резервируемыми оптоволоконными каналами до точек обмена трафиком, системами бесперебойного питания и дизель-генератором.

где купить домен

Доменное имя— это сетевой идентификатор веб‑сайта или веб‑сервиса. Оно действует как адрес, который люди могут использовать для доступа к сайту в Интернете. Доменное имя представляет собой комбинацию букв и/или цифр, разделенных точками (например, habr.com).

Регистрация Домена

Чтобы зарегистрировать домен в зоне RU, отмечаем желаемый домен и нажимаем «Зарегистрировать». В зависимости от зоны и страны регистрации, процедура смены регистратора домена может отличаться. Перенести можно только доменное имя второго уровня вида domain.ru. Для переноса необходимо создать заявку в Личном кабинете в разделе Домены — кнопка Трансфер. При оплате учитываются не календарные годы, а время до следующего продления. Например, до продления вашего домена остался месяц.

Вам останется лишь заполнить регистрационную форму с указанием реквизитов владельца и оплатить покупку. Мы регистрируем домены через крупнейшего регистратора – RU-CENTER. Нужно помнить, что покупка имени не означает, что оно будет навечно принадлежать вам. Необходимо ежегодное продление, в противном случае оно будет освобождено, и его сможет перерегистрировать кто-нибудь другой, когда срок вашей «аренды» подойдет к концу.

Какой Домен Лучше Выбрать?

Для передачи прав необходимо оформить заявление от имени текущего владельца. Далее потребуется нотариально заверить заявление и предоставить в компанию RU-CENTER. Регистрация домена занимает 2-4 часа, после чего с ним можно будет работать. Если вы уже являетесь нашим клиентом, то авторизуйтесь в личном кабинете и перейдите в раздел «Домены». Нажмите кнопку «Зарегистрировать домен» и заполните открывшуюся форму.

Для продления домена вам понадобится самостоятельно нажать кнопку «Продлить домен» в личном кабинете. Вы стали администратором, теперь вы можете делегировать доменные имена. Будучи клиентом Джино, вы можете бесплатно получить SSL-сертификат от удостоверяющего центра Let’s Encrypt. Данный med-image.org сертификат позволит вашим сайтам работать по безопасному протоколу HTTPS и избежать предупреждений браузера о том, что на сайте используется незашифрованное соединение. Популярный способ оставить все свои контакты, сообщив лишь адрес личного домена, который легко запомнить.